गुजरात सीआईडी क्राइम ब्रांच ने 450 करोड़ रुपये के पोंजी घोटाले में गुजरात टाइटंस के चार खिलाड़ियों के शामिल होने की संभावना जताई है। इनमें भारतीय अंतर्राष्ट्रीय खिलाड़ी शुभमन गिल भी शामिल हैं। गिल के अलावा, साई सुदर्शन, राहुल तेवतिया और मोहित शर्मा को भी बुलाने की संभावना है। 

बता दें कि, ये घटनाक्रम भूपेंद्र सिंह जाला द्वारा पूछताछ के दौरान  कबूल किए गए कबूलनामे के बाद हुआ है। इसमें उसने क्रिकेटरों द्वारा किए गए निवेश को वापस न कर पाने की बात स्वीकार की थी। जाला गुजरात भर में 450 करोड़ रुपये की पोंजी योजना का मास्टरमाइंड होने  का आरोप है। 

वहीं रिपोर्ट के अनुसार, शुभमन गिल ने 1.95 करोड़ रुपये का निवेश किया, जबकि मोहित, साई और राहुल ने छोटे निवेश किए। सीआईडी ने खिलाड़ियों को बाद में तलब करने की योजना बनाई है, क्योंकि गिल मौजूदा समय में ऑस्ट्रेलियामें बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी खेल रहे हैं।